您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

县医院征地项目安置方案何时公布?

信件编号: 20201216001 来信时间: 2020/12/16 16:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 郭县长您好,县医院征地项目已经进行到距离入户调查数据三榜公示都一个月了,怎么下一步“征收补偿安置方案”还是没有出来?我们邻居们都很关心,能告诉我们下一步安置方案公示的时间吗?
答复情况:
答复单位:濉溪县住房保障中心    答复时间:2020/12/17 09:13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

关于您咨询的县医院征地项目,建议咨询县征收安置中心。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意